17.09 - 09:04

Пол Уэсли призвал поклонников стать веганами


 

Пол Уэсли призвал поклонников стать веганами

Актер Пол Уэсли, наиболее известный по работе в сериале «Дневники вампира», недавно подписал «Договор о растительном питании» (PBT). Уэсли подписал соглашение, чтобы привлечь внимание к экологическому ущербу, наносимому животноводством, и призывает своих поклонников стать веганами, чтобы внести свою лепту.

«Я подписал PBT, потому что животноводство разрушило наши прекрасные леса и животных до неузнаваемости», – сказал Уэсли. «Мы должны перейти на веганское питание, чтобы защитить наши реки, океаны, воздух и почвы». 

Основываясь на растущем количестве исследований о том, что индустрия животноводства во многих отношениях является экологически разрушительной, PBT был создан для оказания воздействия на правительства с целью проведения политики, направленной на переход мировой пищевой промышленности на более устойчивую, растительную основу.

PBT основывается на трех принципах: отказ (прекращение выделения ресурсов для расширения животноводства); перенаправление (активный переход от животноводства к растительному сельскому хозяйству); и восстановление (толчок к восстановлению экосистем, разрушенных животноводством).

Соучредителем PBT стала Анита Крайнц, исполнительный директор глобального движения «Спасение животных». Помимо договора, PBT включает в себя различные инициативы, помогающие привлечь больше сторонников. 

Вне актерской карьеры Уэсли уже более 10 лет является веган-активистом и часто использует социальные сети, чтобы донести свои сострадательные идеи до большего количества людей.

«Я так горжусь тем, что я веган», – сказал Уэсли. «Это лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Ради моего здоровья, ради мира, ради порядочности и сострадания».

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua