30.08 - 21:46

В Коста-Рике открылась вегетарианская поп-ап точка Burger King


 

В Коста-Рике открылась вегетарианская поп-ап точка Burger King

В Сан-Хосе, столице Коста-Рики, открылась вегетарианская поп-ап точка Burger King. Временная точка работает в партнерстве с компанией The Vegetarian Butcher.

В меню представлены растительные наггетсы Veggie Nuggets, растительный воппер Veggie Whopper и растительный бургер Veggie King. Сообщается, что «любой продукт, в названии которого есть слово «Veggie», является вегетарианским, но не веганским. Таким образом, эти блюда будут рассчитаны на людей с более гибким типом питания, но не на тех, кто является строгим веганом».

«Мы осознаем меняющиеся потребности наших гостей и нашей планеты», – говорит Сабрина Ферретти, вице-президент, руководитель отдела международного маркетинга Burger King. «Наша цель – предложить как можно более широкий ассортимент блюд без мяса как можно большему количеству демографических групп. Мы хотим, чтобы все наши гости могли найти то, что соответствует их диетическим предпочтениям, не жертвуя при этом великолепным вкусом Burger King, который они знают и любят. Burger King представил бургеры на растительной основе в 70 странах, и конечная цель – предложить растительные варианты в наших ресторанах по всему миру».

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua