19.07 - 14:38

Новый веганский стейк от Beyond Meat станет одним из «лучших продуктов на сегодняшний день»


 

Новый веганский стейк от Beyond Meat станет одним из «лучших продуктов на сегодняшний день»

Компания Beyond Meat объявила о намерении выпустить стейк на растительной основе.

Генеральный директор Итан Браун подтвердил эту новость, сказав The Wall Street Journal, что это «вероятно, один из наших лучших продуктов на сегодняшний день».

Новый стейк Beyond Meat — это попытка изменить судьбу компании после нескольких месяцев обесценивания акций и судебных исков.

Полная информация будет опубликована через какое-то время. Ингредиенты, технологии производства, прогнозируемые цены и сроки запуска — всё это остаётся строго охраняемой тайной. Пока неизвестно, участвовала ли в разработке новый главный консультант компании по вкусу Ким Кардашьян.

Что мы знаем о предстоящем дебюте стейка Beyond Meat?

Аналог стейка станет первым шагом компании в желанной сфере цельных мясных продуктов. На сегодняшний день она застряла на этапе фарша и перемолотых продуктов, включая гамбургеры, колбасы и фрикадельки.

Розничные каналы должны получить нарезанный стейк в первую очередь. За этим последуют партнерские отношения с ресторанами.

Beyond Meat возлагает надежды на запуск новых продуктов

В феврале в телефонном обсуждении Браун признался, что компания работает не так хорошо, как раньше. Он объяснил это усилением конкуренции на рынке, но пообещал дать отпор. Он сослался на расширение присутствия в Китае как на столь необходимый толчок для упавшей прибыли, обращая при этом внимание на планы по многочисленным новым продуктовым линейкам.

Работая с PepsiCo, Beyond запустила линию вяленых продуктов. Это дало возможность взглянуть на потенциальное новое направление для компании, отличающую их от аналогов.

Компания также стремится расширять свои партнерские отношения с ресторанами. Mcdonald 's, Panda Express и Pizza Hut стремятся к дальнейшему укреплению партнерских отношений с гигантом альтернативного мяса за счёт расширения доступности продуктов и новых позиций в меню.

https://vegetarian.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua