24.06 - 16:26

Комик Кевин Харт открывает веганский ресторан в Лос-Анджелесе


 

Комик Кевин Харт открывает веганский ресторан в Лос-Анджелесе

Комик и актер Кевин Харт откроет этим летом в Лос-Анджелесе веганский ресторан быстрого питания Hart House.

Кевин Харт вместе с предпринимателем Энди Хупером и шеф-поваром Майклом Салемом разработали меню, привлекательное для людей, которые любят мясо. «Я считаю, что для нас важно быть рестораном, в котором, прежде всего, подают желаемый продукт», – говорит Хупер. «А в конце мы говорим: "Эй, кстати, так получилось, что это все приготовлено на растительной основе"». В меню ресторана заявлен двойной бургер с веганским сыром, фирменным соусом и двумя растительными котлетами, а также веганская «курятина» с горчицей и солеными огурцами, а также картофель фри и хрустящие картофельные шарики. 

«Я думаю, что это действительно будущее фаст-фуда», – говорит Салем. «Вот почему я согласился на эту работу. Я просто подумал, что это невероятный шанс изменить ситуацию к лучшему и оставить свой след в сфере общественного питания».

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua