28.04 - 10:23

Врачи выяснили, какие продукты нужно есть только холодными


 

Такие блюда, как рис, макароны и картофель принято подавать на гарнир в горячем виде. Но, оказывается, это очень вредит здоровью и нашей фигуре, ведь есть их стоит исключительно холодными. И вот почему…

Некоторые продукты, которые традиционно подают на стол горячими, медики рекомендуют употреблять исключительно в холодном виде.  Так и польза от них увеличится, и вреда для фигуры станет меньше.  Это крахмалосодержащие продукты, а именно рис, макароны и картофель.

Об этом рассказал диетолог Антье Гал, пишет Focus.

 Дело в том, что когда крахмал холодный, он усваивается нашим организмом подобно клетчатке. В таком случае этот сомнительный для фигуры продукт может быть полезен, как для микрофлоры кишечника, так и для регулировки уровня сахара в крови.

Когда продукты становятся холодными, содержащийся в них крахмал вырабатывается как продукт разложения. Это положительно влияет на кишечную флору, регулирует уровень сахара в крови и даже может помочь вам похудеть, отмечает эксперт.

https://newsyou.info

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua