18.02 - 14:18

Женщина нашла пятилетний чизбургер и ужаснулась


 

Женщина нашла пятилетний чизбургер и ужаснулась

Жительница города Вашингтон в США нашла пятилетний чизбургер из «Макдоналдса», ужаснулась и твердо решила навсегда отказаться от фастфуда. Об этом сообщает издание The Mirror.


41-летняя Меган Кондри рассказала историю своей находки. Оказалось, что она купила два чизбургера и картошку фри в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» еще в ноябре 2017 года купила. Один бургер она съела, а второй она выбросила на заднее сиденье своей машины, собираясь съесть его позже.

Спустя несколько дней Кондри увидела забытый бургер и сильно удивилась, потому что он почти не изменился. Позже она решила проверить, как долго чизбургер будет портиться. Женщина решила написать на обертке дату покупки и надолго убрала его в шкаф.

Лишь спустя пять лет она наткнулась на старый бургер, когда перебирала рождественские украшения.

Она была сильно удивлена тем, что хоть бургер и стал каменно твердым, но выглядел точно так же, как и пять лет назад. На котлете, булочке и сыре не было и следа плесени или гнили.

«Наверное, в нем очень много консервантов, иначе каким образом он бы сохранился в течение такого длительного времени», — считает американка.

Девушка решила продолжить эксперимент, вернув чизбургер в шкаф еще на несколько лет. Женщина утверждает, что такая идея у нее возникла после того, как она увидела 20-летний бургер, в кабинете у своего ее врача.

Также мы писали о том, что женщина нашла в популярном фастфуде туалетную бумагу. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua