27.01 - 21:11

Крупная конференция по устойчивому питанию с участием веганских спикеров пройдёт в Сан-Франциско


 

Крупная конференция по устойчивому питанию с участием веганских спикеров пройдёт в Сан-Франциско

В марте этого года в Сан-Франциско пройдёт глобальная конференция по пищевым технологиям, в которой примут участие более 1000 делегатов и 120 докладчиков с целью обеспечения более устойчивого будущего.

Многие из участников выступают за переход на растительный рацион, чтобы сделать нашу систему питания менее разрушительной для окружающей среды.

Принц Халед бин Алвалид, предприниматель и принц Саудовской Аравии, входит в число спикеров наряду с представителями таких гигантов отрасли, как Cargill, Tyson Ventures, The Kellogg Company, Meta, Danone и Pepsico.

В качестве спикеров также примут участие руководители компаний по производству растительных продуктов Eat Just, Remilk, Evo Foods, Libre Foods, Meati Foods, Sundial Foods и V2 Food.

Кроме того, три альтернативных бренда курицы — Sundial, Meati и Umiami — примут участие в интерактивном приготовлении пищи, за которым последуют вопросы и ответы аудитории.

Альтернативный белок

На различных дискуссионных панелях докладчики обсудят питание и здоровье, пищевые отходы, пути к нулевой экономике и альтернативный белок.

Последняя тема будет охватывать мясо на растительной основе, а также ферментированные и культивированные мясные продукты. Участники дискуссии рассмотрят процессы, используемые в этом секторе, а также новые технологии, которые могут улучшить категории, которые «отстают», такие как сыр и рыба, говорится в повестке дня конференции.

Принц Халед, который является совладельцем Plant Based News, придерживается растительного рациона. Экологические и этические проблемы лежат в основе его мотивации.

На предстоящей конференции предприниматель примет участие в интерактивной дискуссии инвесторов вместе с Паэ Ву, техническим директором IndieBio и партнером SOSV, Диной Шакир, партнером Lux Capital, и Филипом Эрлангером, управляющим партнером Pontifax.

Эксперты обсудят выгодные инвестиции в устойчивое развитие, а также роль криптовалюты и веб 3.0 в венчурном финансировании продуктов питания.

Принц Халед не новичок в инвестициях, ориентированных на устойчивое развитие. В прошлом году принц был назначен в консультативный совет XPRIZE Feed the Next Billion.

Инициатива направлена на выделение в общей сложности 15 миллионов долларов компаниям, создающим реалистичные, питательные и экологически безопасные альтернативы курице или рыбе.

Future Food Tech пройдет в Сан-Франциско с 24 по 25 марта 2022 года. Она также будет транслироваться онлайн.

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua