13.12 - 19:15

Раскрыт способ обезопасить себя от покупки плохой красной икры


 

Раскрыт способ обезопасить себя от покупки плохой красной икры

Стало известно, как уменьшить риски нарваться на фальсификат или на просроченный товар при покупке красной икры. В беседа с радио "Говорит Москва" об этом подробно рассказал руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев.

Он отметил, что в преддверии Нового года сам продукт дорожает, а в качестве товара при этом уверенность есть далеко не всегда.

"Я бы рекомендовал при выборе красной игры как можно меньше сократить риски нарваться на фальсификат или на прошлогоднюю икру просроченную. Выбирать баночки, которые упакованы там, на Дальнем Востоке, в период с июня по октябрь. И лучше бы, если эта дата была выбита на крышечке. Так вы себя надёжно обезопасите. Потому что если они достают эту икру из холодильников, то печатают дату, когда они туда её упаковали. Например, 9 декабря, хотя эта икра выловлена в августе". 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua