06.10 - 09:23

McDonald’s в Великобритании стремится стать лидером веганского фастфуда к 2025 году


 

McDonald’s в Великобритании стремится стать лидером веганского фастфуда к 2025 году

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s объявила о том, что стремится предоставить лучший веганский фастфуд в Великобритании и Ирландии к 2025 году. «Компания поставила перед собой цель предоставить покупателям лучшие на рынке веганские блюда и напитки на растительной основе, начав с недавнего запуска 100% веганского бургера McPlant»,  сообщается на сайте McDonald’s. 

Эта цель является частью миссии компании, направленной на то, чтобы стать компанией с нулевым уровнем выбросов в регионе к 2040 году и во всем мире к 2050 году. Новые обязательства являются частью инициативы McDonald’s в Великобритании и Ирландии, в рамках которой будет осуществлены улучшения, ориентированные на устойчивое развитие, в четырех ключевых областях: планета, люди, рестораны и еда.

«Этот новый план перемен – не просто наша стратегия устойчивого развития, это наш бизнес-приоритет. Это означает, что это план не одного, а многих изменений – изменений, которые вместе с 1400 ресторанами, более чем 130 000 человек, 23 000 британских и ирландских фермеров и 4 миллионами клиентов, посещающих ресторан каждый день, действительно принесут свои плоды», – сказал генеральный директор McDonald’s в Великобритании и Ирландии.

План изменений основывается на тех шагах, которые McDonald’s в Великобритании и Ирландии предпринял за последние два десятилетия, чтобы помочь уменьшить свое воздействие на планету. К ним относятся покупка только возобновляемой электроэнергии для использования в ресторанах, переработка пищевого масла в топливо для грузовиков доставки и установка станций зарядки электромобилей. Кроме того, «Хэппи Мил» в McDonald’s в Великобритании и Ирландии теперь содержат только мягкую игрушку, книгу или бумажную игрушку, что позволило изъять из оборота более 3000 тонн пластика. McDonald's также перерабатывает более 1 млн игрушек «Хэппи Мил» для создания детских игровых площадок по всей Великобритании. 

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua