09.03 - 20:15

Известная телеведущая Марина Кухар рассекретила, как поддерживает стройную фигуру


 

Известная телеведущая Марина Кухар рассекретила, как поддерживает стройную фигуру

Ведущая новостей <Сегодня> на телеканале <Украина> Марина Кухар рассказала о пищевых привычках, которые помогают всегда быть в замечательной физической форме и хорошо себя чувствовать.

Телеведущая признается, что особо не заморачивается правилами здорового питания. Тем не менее вывела для себя несколько собственных правил, которые уже стали привычкой.

<Я категорически не могу завтракать, так что нашла способ, как меньше вредить обязательным утренним кофе, без которого не представляю жизни. Способ простой – чайную ложку черного тмина запиваю стаканом воды. Обычно месяц принимаю – пару месяцев перерыв. Но вода обязательно каждый день. И если вспомнила о воде, то стараюсь много пить – не менее двух литров в день. Еще одна полезная привычка – отказаться от мяса – полностью или частично, это уже как кому нравится. Я ем действительно много фруктов. Яблоки, апельсины, сезонные ягоды – всегда под рукой вместо перекусов. Как, и сыры, и кисломолочные продукты>, – поделилась Марина Кухар.

В приготовлении блюд телеведущая тоже придерживается нескольких простых правил: лучше запекать, чем жарить, овощи на гарнир уместнее круп или макарон, и чем проще блюдо, тем лучше.

<Вот такие нехитрые принципы. Но главное – все, что мы делаем, должно дарить удовольствие. И еда в первую очередь. Поэтому если хочется, не запрещаю себе пренебрегать правилами>, – рассказала ведущая.

https://lifestyle.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua