28.09 - 19:34

Медики назвали завтрак долгожителей


 

Эксперты рассказали, что при употреблении йогурта на завтрак можно избежать ранней смерти.

Об этом пишут СМИ.

По словам специалистов, секрет долголетия состоит в том, чтобы сбалансировано питаться, включая в рацион полезные продукты, и регулярно заниматься физическими упражнениями.

При изменении системы питания и добавлении в режим дня занятия спортом можно не только улучшить состояние здоровья, но и продлить жизнь. Употребление одного нежирного йогурта в первой половине дня с орехами и фруктами помогает контролировать вес.

Ожирение приводит к возникновению большого количества заболеваний — ишемической болезни сердца, диабета и некоторых видов рака.

Рацион питания человека должен включать продукты, имеющие в составе полезные витамины и минералы. Лучше отдавать предпочтение фруктам, овощам, цельнозерновым крупам, морепродуктам, нежирным молочным продуктам, мясу птицы, бобовым и орехам.

https://golos.ua


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua