15.03 - 22:35

Диетологи рассказали, как убрать жир на животе с помощью белковых продуктов


 

Жир, оседающий на животе, может быть опасным, но выбор правильных продуктов помогает уменьшить или совсем убрать его отложения в этой области тела.

Как сообщает MedikForum.ru, жир на животе увеличивает риск заболеваний сердца, инсульта, диабета 2 типа. Диетологи рассказали, что желающим убрать его не обойтись без белковых продуктов, их рекомендации опубликовал журнал Freundin.

«Исследования показали, что потребление белка повышает метаболизм и автоматически уменьшает жир на животе. Чтобы убрать жир с его помощью, нужно потреблять его из расчета 1,5 грамма на килограмм веса тела. Например, человеку весом 70 кг следует съедать 105 граммов белка в день», – поделились советом эксперты по питанию.

Одним из самых эффективных сжигателей жира в зоне живота они считают творог. Продукт богат белком и в то же время отличается низким содержанием жира, что делает его идеальным для похудения.

Также следует включить в рацион другие белковые продукты: нежирную рыбу и мясо, яйца, бобовые.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua