09.10 - 21:16

Диетологи назвали сладость, которая помогает быстро похудеть


 

Большое количество всевозможных диет требуют не только недюжинной силы воли, но и грозят опасными изменениями в организме.

Поэтому ученые изобретают все новые и новые методы борьбы с лишним весом.

Одним из таких способов похудения, согласно нового исследования, является употребление в пищу продуктов — сжигателей жира, а именно меда. Говорят, его нужно добавить в теплую воду и принимать получившийся напиток каждое утро.

Во-первых, мед полезен хотя бы тем, что он способен заменить сахар, который, как известно, наносит много вреда здоровью человека. Замена сахара медом не влияет на вкусовые качества продуктов, при этом уровень глюкозы в крови уменьшается.

Во-вторых, по мнению специалистов, мед предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Известно, что он способствует быстрому расщеплению жиров, а следовательно, и снижению веса и нагрузки на сердце. Кроме того, регулярное употребление меда в разумных количествах приводит к нормализации холестерина, а если сочетать его с лимоном и имбирем, то мед становится еще и незаменимым продуктом для поддержания иммунитета.

Ранее мы уже писали, что эксперты в области красоты и здоровья озвучили очередной вердикт по вопросу похудения, назвав один из лучших овощей для этого. Исследование показало, что морковь помогает успешно бороться с лишним весом, запуская необходимые для похудения процессы.

Сырую морковь полезно есть при проблемах с пищеварением. Так, натертая морковь помогает решить проблему «ленивого кишечника». Но это далеко не все полезные свойства овоща. Установлено, что морковь замедляет старение и снижает риск возникновения онкологических заболеваний.

Источник: newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua