22.09 - 23:40

Будет нелегко: пять советов, которые помогут убрать лишний живот


 

Если вы приняли окончательное решение избавится от лишнего живота, то просто покачать пресс или поотжиматься будет недостаточно. Если вы хотите стать владельцем заветных "кубиками", вам придется выполнять целый комплекс различных упражнений. 

Сегодня мы и поговорим об упражнениях, которые помогут избавится от живота и обзавестись атлетическим телом.

Во-первых, старайтесь побольше ходить пешком. Желательно соблюдайте при этом средний темп ходьбы. С каждой неделей увеличивайте километраж и скорость хода. Иногда можно переходить на трусцу.

Во-вторых, не забывайте делать повороты и наклоны. Имейте в виде, первое время делать это будет нелегко.

В-третьих, выполняйте приседания. Пока живот большой, можно делать неглубокие приседания. Когда лишний вес начнет уходить, можно переходить на полные приседания.

В-четвертых, когда выполняете упражнения, следите за своим дыханием. Дыхание должно быть диафрагмальным, то есть – вдыхайте воздух через нос, а выдыхайте ртом.

В-пятых, если у вас есть велосипед, время от времени проводите велосипедные прогулки. Таким образом вы сможете укрепить мышцы спины и живота. Также это будет полезно для сердца и кровеносных сосудов.

Ну и конечно же, для максимального эффекта, откажитесь от вредных привычек. Например, ограничьте себя в употреблении алкогольных напитков, особенно пива. Также по возможности сократите потребление чересчур жирной пищи.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua