07.08 - 20:08

5 лайфхаков, которые помогут выдержать диету в офисе


 

Ты наконец-то нашла в себе силы сесть на диету и питаться правильно, но тебя снова манит кусок торта, который сегодня принесла коллега? Мы верим в твою силу воли и готовы поделиться действенными способами, как устоять перед соблазном на работе. Бери во внимание несколько лайфхак и готовься получить фигуру мечты!

1. Не смотри в сторону столике со снеками. У тебя в офисе тоже такой есть? Там лежат все коварные сладости, которые хотят наградить тебя лишними килограммами. Старайся обходить это место! Тебе пригодится коллега-подруга, которая всегда умеет найти правильные слова или просто сделать строгую гримасу.

2. Найди соратников, тоже сидят на диете. Создайте общий чат, в котором будете мотивировать друг друга, делать комплименты или же наоборот - по-доброму критиковать. Это поможет укрепить силу воли и поднять самооценку.

3. Больше не следи за блогерами, которые любят готовить. Особенно это касается инстаграму. И пусть на смену фотографиям с сочными бюргерами и шоколадом придут диетические блоги. Интересные советы от фитнес-экспертов всегда помогут открыть для себя что-то новое.

4. Не забывай двигаться. Сидячий образ жизни в офисе негативно влияет на организм в целом. Если еще не успела записаться в спортзал, используй любую возможность двигаться: приезжай на работу на велосипеде, чаще пользуйся лестницей вместо лифта, сделай перерыв и прогуляйся к удаленной кафе ... И помни - чем больше энергии ты потратишь, тем больше калорий, в результате, сможешь потреблять.

5. Потешь себя вкусностями. Все-таки это просто диета, а не пыточных голодания. Если раз в неделю радовать себя любимым Шоколадные маффины, тебе больше не захочется его посреди ночи. К тому же - у тебя сразу поднимется настроение. А когда вернешься в ежедневный рацион, не забывай о большом количестве белков, овощей и минимальную долю углеводов.

Текст: Дарья Андрейчук

 cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua