03.08 - 16:01

Где готовят самые лучшие бургеры в Киеве: 5 лучших мест


 

 

Нет на свете ни одного человека, который бы ни разу в жизни не пробовал шедевр американской национальной кухни — бургер. Вариаций приготовления данного блюда масса, начиная от классического чизбургера из McDonald's и заканчивая бургером с мясом лобстера в классном ресторане. Мы нашли самые вкусные и необычные бургеры в столице, отказаться от которых просто невозможно.

THE BURGER

 

«THE BURGER» - самый известный бургер-бар в столице

С появлением «THE BURGER» у киевлян перевернулся кулинарный мир - теперь мы любим американскую кухню вдвое больше. Интерьер бара разрабатывал испанец Альберто Фойо, здесь все в цвет бургера: от пшеничного до багрово-красного оттенков. Секрет успеха бургеров в американском мясе и умелых руках повара, к тому же, к основному блюду подается картофель фри, зеленый салат и фирменный маринованный огурец. В меню также присутствуют стейки, несколько салатов, супы и десерты. Самым популярным стал бургер «The burger», состоящий из булки с кунжутом, котлеты из говядины, чеддера, лука фри, огурца, помидора, айсберга, соус BBQ. Из напитков рекомендуем легкий и освежающий Hugo: просекко с сиропом бузины.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 5

Попробовать: Indiana burger — от 225 грн

Star Burger

 

Топовое блюдо Star Burger - мини-бургеры ассорти

Весьма удачная коллаборация маркетолога Натальи Павлючок и ресторатора Геннадия Медведева привела к появлению сети ресторанов «Star Burger». Успехом заведения стала правильная концепция: если клиенты недовольны едой, персонал или переделывает блюдо, или возвращает деньги. Согласись, не каждый ресторан пойдет на такой риск. Двухуровневое помещение оформлено в стиле лофт, ретро-афиши на стенах создают атмосферу старой-доброй Америки. Особенность бургеров - в картофельной булочке с насыщенным молочным вкусом.

Адрес: ул. Крещатик, 7/11

Попробовать:Trio mini Star -249 грн

Crab’s Burger

 

В Краб-хауз подают единственный в столице бургер с крабовым мясом

Помимо морепродуктов, в краб-хаузе можно заказать и мясные блюда: медальоны из говядины или стейк-рибай. Интерьер ресторана оформлен в стиле минимализм с яркими деталями. Топовые блюда: черный и белый бургер с мясом краба и лобстера. Стоит отметить, что цены в ресторане соответствуют статусу любителя изысканной еды.

Адрес: ул. Воздвиженская, 21

Попробовать: Бургер с мягкопанцерным крабом – 279 грн

True Burger Bar

 

Интерьер бара приближен к лофту: каменные стены, большие панорамные окна, металические люстры

Уже не один год бургерная на Богдана Хмельницкого пользуется бешеной популярностью, а все благодаря «правдивой» политике бара. Владельцы — трое друзей, которые несколько лет назад создали место для общения и наслаждения необычайно вкусной едой. Открытой кухней никого не удивишь, но здесь она играет ключевую роль, вызывая зверский аппетит. Меню разнообразное: от классических до диетических бургеров без хлеба. Также можно самостоятельно "собрать" коктейль, опираясь исключительно на свой вкус.

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 42

Попробовать: Грецкий бургер – 138 грн

3B Cafe

 

3B Cafe - кафе «три в одном» — пиво, мясо, бургер

Это уже второе заведение сети ресторанов, и не менее популярное, нежели первое. Это место - находка для настоящего мужчины, который любит пиво, стейки и бургеры. Но рестораторы позаботились и о девушках, добавив в меню вишневый сидр, капрезе-бургер, дорадо на шпинатной подушке и легкие салаты. Лидером среди пивных напитков стало пиво «Бланш де Брюссель», а из еды — стейк Нью-Йорк и Дабл биф бургер.

Адрес: Шота Руставели, 22А

Попробовать: Дабл биф бургер – 119 грн

cosmo.com.

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua