22.03 - 23:29

Как за три дня похудеть на 5 кг


 

Сбросить вес помогут сухое и водное голодание.

Самый простой и самый эффективный способ быстро похудеть за три дня – это сухое голодание, утверждают приверженцы данного метода.

Это очень простая процедура. Все три дня нужно ничего не есть и не пить. По словам диетологов, в первые дни голодания организм активно расщепляет собственные жиры на воду и питательные вещества. Отсутствие жажды отмечают многие голодающие. Однако такой метод быстрого похудения подойдет не каждому человеку и при первом использовании может вызвать слабость, головные боли. С другой стороны, при достаточном опыте голодания быстро худеть таким способом просто и легко. За три дня можно легко сбросить 4-5 кг лишнего веса, говорят приверженцы метода.

Также очень эффективно для быстрого похудения водное голодание. Все три дня нужно ничего не есть и пить воду в любом количестве. Очень полезно во время такого похудения делать ежедневные клизмы.

При таком способе можно сбросить 4-5 кг веса. Выходить из водного или сухого голодания нужно аккуратно, постепенно увеличивая количество пищи. Лучше всего это делать с овощных салатов или овощных супов.

Если во время голодания беспокоит сильная слабость и головные боли, можно выпить стакан теплой воды, в котором необходимо растворить ложку меда, с добавлением несколько капель лимонного сока.

 

Если же голодание неприемлемо по медицинским причинам, быстро похудеть за три дня можно и на диетах. Естественно, что такие диеты должны содержать минимальное количество калорий.

Для этих целей хорошо подойдет смесь морковного сока с яблочным. Калорийность 200 грамм такой смеси всего 100 калорий, а ежедневная калорийность диеты всего 600 калорий.

Меню диеты "5 кг за 3 дня" (экстремальное похудение)

Шесть раз в день употреблять стакан смеси свежевыжатых соков моркови и яблока (50 на 50). Больше в течение для ничего не есть. Водный режим при такой диете не ограничивается. Желательно употреблять не менее 1,5 литров чистой воды в сутки.

Во время диеты желательно не переутомляться. Хорошо поможет похудению массаж и плавание.

Данная диета может хорошо очищает организм и может вызвать жидкий стул, поэтому не рекомендуется при хронических заболеваниях кишечника.

После такой диеты вы будете выглядеть великолепно и можете легко похудеть на 3-5 кг в зависимости от исходного веса.

 

Худеем за 3 дня на 5 кг на кефире

Очень простая в применении, но эффективная диет для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты – простота. Не нужно думать о покупке экзотических продуктов, нет необходимости составлять меню. Все, что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день.

Весь объем кефира делится на 5-6 приемов, который употребляется без сахара. При непреодолимом чувстве голода можно добавить в диету небольшое количество несладких фруктов, например, яблок.

Такое меню необходимо соблюдать все три дня. В течение диеты необходимо пить много воды – не меньше 1,5 литров в день.

Калорийность такой диеты при употреблении 1,5 литров 1% кефира составит всего 600 ккал, что позволит за эти три дня без проблем похудеть на 5 кг.

Кроме этой диеты быстро похудеть за три дня можно на молочной диете с зеленым чаем, шоколадной диете. Да и сами вы можете легко составить себе диету на три дня с использованием какого-либо одного низкокалорийного продукта. Главное правило такой диеты – ежедневная калорийность пищи должна быть не более 500-600 ккал.

После диет специалисты не рекомендуют налегать на продукты. Постепенное увеличение объема и калорийности пищи залог того, что потерянные килограммы не вернутся.

Примечание. Перед использованием любого метода похудения необходимо проконсультироваться с врачом!

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua