20.12 - 14:09

Готовность номер один: что должно быть на новогоднем столе 2019


 

Недавно мы рассказывали тебе обо всем, что нужно знать о символе нового 2019 года, до наступления которого осталось всего-ничего. Помимо выбора идеального новогоднего образа, рекомендуем тебе также заранее продумать меню и декор для новогоднего стола, ведь каждый покровитель года любит что-то особенное. Итак, читай, без каких блюд, цветов и предметов декора нельзя представить праздничный стол на Новый год 2019.

Новогодний стол 2019: какие блюда и декор выбрать в год Свиньи

Новогоднее меню 2019: что должно быть на столе

Как логично следует из того, что 2019 год станет годом Желтой Земляной Свиньи, на твоем новогоднем столе не должно быть свинины. Любое другое мясо – говядина, курица, кролик, утка и так далее – разрешено и даже обязательно для приготовления. Поскольку свинья – животное неприхотливое, блюда на твоем новогоднем столе должны быть максимально простыми и сытными. Так, вместо какого-нибудь экзотического салата приготовь, к примеру, классический «Оливье» или «Шубу». Впрочем, легкие зеленые салаты также не будут лишними на новогоднем столе – они отлично подойдут к мясу.

Новогодний стол 2019 идеи

Закончить новогоднюю трапезу обязательно десертом – лучшим выбором станут всевозможные торты, пироги и другая выпечка. Если ты и твои гости не жалуют сладкое, позаботься о том, чтобы на праздничном столе были фрукты. Согласно китайским приметам, чем разнообразнее будет новогодний стол в год Свиньи, тем богаче и успешнее будет семья весь следующий год.

Как украсить новогодний стол в год Желтой Свиньи

В год Свиньи забудь о золоте и дорогих сервизах – оформи стол в уютном деревенском стиле. Основными цветами в оформлении стола в год Земляной Свиньи будут все оттенки желтого, бежевый, коричневый, а также золотые и серебристые тона. Также в декоре стола можно использовать традиционные новогодние цвета – зеленый и красный.

Новогоднее меню 2019

Новогодний стол 2019 сервировка

Чтобы создать уютную обстановку за столом, укрась его свечами, живыми цветами и множеством акцентов в виде красивой скатерти, ярких салфеток, новогодних игрушек, шишек и так далее.

Новогодний стол 2019

 

Основные блюда можно подать не на больших блюдах, а в горшочках, что также отлично подойдет под деревенский стиль.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua