04.09 - 11:08

Легкая вечерняя диета


 

Для тех, кто питается нерегулярно и не может уснуть без ужина.

Первый твой завтрак должен состоять из вареного яйца, ломтика хлеба, который должен быть подсушен, а также 1/2 стакана сока.

Следующий завтрак состоит из порции каши, сваренной из овсяной крупы, в которую можно добавить молоко и одну столовую ложку изюма.

Калорийность каждого из этих двух вариантов составляет 200 ккал.

Рацион твоего ужина должен быть представлен любым сытным горячим блюдом и десертом на выбор. Можно, например, съесть запеченную курицу с гарниром или рыбу. Или любой питательный овощной салат с гренками.

Потеря веса во время вечерней системы похудения является легкой и быстрой. Не нужно прикладывать какие-то усилия, вечером можно все, однако потребуется строгое следование ее условиям, которые касаются завтрака. Очень важно, чтобы последний прием пищи был не позднее 20:00.

Вечерняя диета весьма эффективна. За пару недель вполне реально сбросить 5-6 килограмм. И это при том, что не придется изнурять собственный организм продолжительным голоданием.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua