23.04 - 06:03

Эти продукты могут снизить половое влечение


 

Некоторые продукты питания эффективно снижают либидо.

Половое влечение и потенция в большей степени зависит от уровня гормонов в организме женщин и мужчин. Особенно, в этом плане важен тестостерон, если его концентрация в крови снижается, то могут начаться проблемы с либидо. И, наоборот, чем больше тестостерона, тем сильнее сексуальное влечение.

Повлиять на уровень этого гормона могут употребляемые человеком продукты, причем, как в положительном ключе, так и в негативном.

Эти продукты нужно исключить из своего меню, если в ближайшее время вам предстоит пойти на романтическое свидание со всеми вытекающими последствиями и интимной близостью в том числе:

Сахар и все блюда, в составе которых он есть. Резкое повышение уровня глюкозы в крови ведет к выбросу инсулина, который блокирует производство тестостерона.

Кофе и энерготоники. Эти напитки хоть и бодрят, но при этом способны притупить функциональность тестостерона.

Дрожжевая выпечка. Сюда же можно отнести квас и пиво, в составе которых есть дрожжи. Все дело в том, что фитоэстрогены из дрожжей тормозят производство половых гормонов, от чего либидо снижается.

Алкогольные напитки. Здесь очень важно соблюдать меру и правильно подходить к выбору алкоголя. Если бокал красного вина или глинтвейна поможет вам раскрепоститься, то пару рюмок водки и коньяка резко снизят потенцию.

Копчености и соления. Блюда, обогащенные солью, провоцируют сокращение количества тестостерона в организме человека, поэтому налегать на них в процессе романтического ужина не стоит.

Соевые продукты. Эта категория продуктов, как и дрожжевая, содержит фитоэстрогены, которые по своему составу схожи с женским половым гормоном эстрогеном, увеличение которого в организме мужчины стремительно ведет к ухудшению потенции.

Фасоль, горох и другие бобовые. В этих продуктах тоже есть фитоэстрогены, так что их нужно избегать перед встречей со своей "второй половинкой", особенно, если вы хотите произвести на нее приятное впечатление в постели.


К слову, эти продукты называют природными афродизиаками: орехи, морепродукты, рыба, пряности, мед и шоколад.

http://hronika.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua