18.02 - 14:02

Диета против хронической усталости


 

Что рекомендуют диетологи?

Женщинам любого возраста подойдет диета, в которую входят рыба, овощи, фрукты, продукты из цельного зерна и кисломолочные продукты с низким содержание жира. Но при этом не стоит навсегда забывать о сладостях и обязательно заниматься спортом.

Кстати, по результатам наблюдений учеными было установлено, что так называемая «западная диета», которая включает в себя гамбургеры, белый хлеб, пиццу, чипсы, ароматизированные молочные напитки, пиво и сахар, в более чем 50% случаев приводит к депрессивному состоянию.

А женщины, предпочитающие фрукты, салаты, рыбу, бобовые, орехи, йогурты и красное вино и вовсе не знают, что такое депрессия.

Интересно, но даже здоровая, но невкусная и однообразная пища может способствовать нервным заболеваниям и психическим расстройствам. Именно безвкусная пища снижает эмоциональность, вызывает апатию и способствует хронической усталости.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua