25.10 - 14:28

Чем полезен творог


 

Читая в интернете, чем полезен творог, несложно убедиться в целом ряде противоречивых фактов. Творог ужасно хорош, особенно обезжиренный. На нем базируются миллионы диет, он лежит в основе не одного успешного похудения, и множества потрясающих трансформаций из пышки в фитнес-модель. Но…пресловутые фитнес-модели его, почему-то, не едят. И чуть ли не каждая вторая с придыханием в голосе рассказывает о некоем загадочном бренде, который содержит самый настоящий творог. И о том, как дурят простой народ производители всех остальных видов этого продукта. То в несчастной пачке обнаруживается страшное пальмовое масло, то имеющий репутацию чуть ли не главной причины ожирения крахмал… Потому в около-ЗОЖной тусовке творог принято не есть. Точнее, его можно, но только если ты на массе. А до этого благостного состояния большинству девушек как до Луны. В общем, есть объективные факты, свидетельствующие о пользе творога. И некоторые противопоказания индивидуального характера, которые не позволяют им насладиться. А вот такого факта, как повсеместная порча рельефа от несчастной пачки молочного продукта абсолютно у каждой фитнессистки — нет.


Чем полезен творог по своему составуТворог является одним из самых простых источников белка в рационе взрослого и вечно занятого чем угодно, кроме приготовления правильной еды, человека. Представим ситуацию. Мы забыли свой обед дома. В здании, где мы работаем, располагаются пирожковая, гамбургерная, и «советско-столовая» с шикарными жареными курами на маргарине, и потрясающие наваристыми щами с тем же самым маргарином. Конечно, обедать мы хотим. Ведь вечером на тренировку. А куру в маргарине — не хотим. Остается только выйти из родного здания и пройти 100 м до ближайшего магазина и приобрести там пачку творога и какие-нибудь фрукты. Можно еще кефира для «разбавления творожной массы». Ну а подсластитель у вас должен быть на рабочем месте свой, иначе какой вы после этого ЗОЖник.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua