21.10 - 22:29

Ешь и худей


 

Каждая женщина, хотя бы один раз в жизни сидевшая на жесткой диете, с ужасом вспоминает этот период. Период, когда по ночам снились вкусные десерты, а днем слюнки текли при упоминании бутерброда.

Но об этом можно забыть! Теперь ты можешь сбрасывать вес, не изнуряя себя голодом, а питаясь вкусно и в достаточных количествах.

Недавно медиками был составлен перечень продуктов, которые во время похудения есть не только не запрещается, но даже наоборот, рекомендуется. Они помогают организму в сжигании жира. Просто запомни, что это за продукты и ешь их. Ешь и худей!

Во-первых, это грейпфрут. Он, мало того, что обладает отличным вкусом, еще и очень полезен. В том числе, и для похудения. Доказано, что если в день съедать хотя бы по 3 небольших грейпфрута, то за два месяца можно потерять до трех килограммов, не занимаясь при этом спортом. И это еще не все. Грейпфрут насыщает организм полезными микроэлементами. К тому же, съеденный за завтраком грейпфрут, заряжает бодростью на весь день.

Еще одним полезным продуктом является молоко. Во-первых, в нем содержится кальций, который просто необходим для костей человека, особенно худеющего. А во-вторых, молоко тоже обладает полезным свойством сжигания жира. Поэтому стоит выпивать минимум один стакан молока в день. А положительные изменения не заставят себя долго ждать.

В список продуктов, которые ты можешь есть и худеть, попала и соя. Этот продукт очень полезен, ведь он содержит в себе большое количество белка, а белок нужен для того, чтобы дольше оставаться молодой и здоровой. К тому же, благодаря белку, сытость наступает быстрее, а это значит, что количество поглощаемой пищи уменьшается. Поэтому, добавляя к еде по 30 граммов сои каждый день, через пару месяцев ты увидишь положительный результат.

Также следует включить в свое меню вареные яйца, потому что, как заметили люди, которые на похудении «собаку съели», вареные яйца способствуют уменьшению аппетита и мучительной тяги к сладкому. К тому же, в них тоже содержится белок.

Не стоит обделять своим вниманием и такой диетический продукт, как овсянка. В овсянке содержится огромное количество питательных веществ, таких как углеводы, клетчатка, белок. Если съедать на завтрак тарелку овсяной каши, то днем ты не будешь испытывать дефицит энергии. К тому же, состояние волос, ногтей и кожи заметно улучшится.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua