14.10 - 18:08

Как похудела Корнелия Манго


 

Такова уж «участь» знаменитостей. Каждый их шаг попадает в таблоиды и служит предметом для обсуждения широкой общественностью. Особенно той ее частью, которая имеет массу свободного времени и заинтересована в улучшении внешности. Так как похудела Корнелия Манго? Стоит почитать комментарии на одном популярном женском форуме, и можно вынести целую кучу предположений — якобы, она пила таблетки с фентермином для похудения, а то и «отрезала жир» в клинике. Кто-то пытается доказать, что певица голодала и изнуряла себя непосильными тренировками, кто-то — что вообще тренировалась «никак», и все решила жесткая диета с разгрузочными днями. Как бы там ни было, фактов о похудении Корнелии Манго действительно очень мало. И все, что будет рассказываться ниже, никоим образом не является интервью звезды, а просто информацией, полученной из открытых интернет-источников.


Как похудела Корнелия Манго — версия перваяДевушка стала известной после участия в проекте «Фабрика звезд». Колоритная внешность и запоминающийся вокал стали пропуском на сцену, но стандартам «звездной внешности» Корнелия, мягко говоря, не соответствовала. Неравную борьбу с килограммами девушка вела с самого детства.

И вот что говорит о правилах ее питания во время похудения интернет:

певица обращалась за помощью к известному диетологу Михаилу Гинзбургу. Он составил ей свою запатентованную маложирную диету;
основой рациона являлись маложирные продукты — постное мясо, птица, рыба, яичные белки, овощи, фрукты, крупы и авторский коктейль «Доктор Слим». Последний служит для уменьшения аппетита и позволяет сэкономить калории в процессе похудения. Сама диета состоит из 2 фаз — активного снижения веса, когда рекомендуется ограничивать и употребление крахмалистых продуктов тоже, и крейсерского режима, когда можно есть 2-3 порции картошки, макарон и круп в день;
диета Гинзбурга на «поддержке» предполагает изредка включение в рацион маложирных сладостей — зефир, пастила, и мармелад иногда разрешаются к употреблению.
В интернет-источниках говорится, что Корнелия Манго ела всего-то 20 г жиров на этапе похудения в сутки. Это маловероятно, учитывая, что диета медицинская, а сам М. Гинзбург обычно рекомендует все же 40 г жиров для женщин. Что, мягко говоря, позволяет сомневаться в правдивости данного источника.

По поводу рациона, если верить интернету, он был следующим:

Завтрак — коктейль «доктор Слим».

Обед — крупы и овощи, плюс кусочек нежирного мяса.

Ужин — снова овощи и нежирное мясо, рыба или птица.

В качестве перекусов разрешаются сухие хлебцы, творог обезжиренный и молочные продукты с фруктами.

Так или иначе, диета напоминает основные принципы питания по М. Гинзбургу, включая его знаменитое следование в русле комплаенса. Этот диетолог рекомендует своим клиентам не пытаться объять необъятное и не менять периодичность приемов пищи сразу. А также не отказываться от привычки есть плотнее вечером, и меньше утром.

Как похудела Корнелия Манго — версии из рекламыВсе видели, наверное, оформленный в блоговом стиле сайт неизвестного автора, на котором говорится, что Корнелия Манго похудела, жуя специальную жвачку. Это изделие пищевой промышленности вообще окружено мифами и легендами. По одной версии, в его составе есть ягоды годжи и зеленый кофе, именно это и позволяет жвачке быть такой жиросжигающей. По другой — там уже просто кофеин и гуарана, а также экстракты гарцинии камбоджийской и ягод асаи. В общем, товаров с названием «жвачка для похудения» у нас куча, и описать их здесь — попытка объять необъятное. Любая жвачка подобного формата служит только для того, чтобы перебить аппетит, и совершенно никак не влияет на процесс сжигания жира и тем более, на скорость или качество этого процесса. Поэтому рекламщики могут писать что угодно, но дело явно не только в жвачке.

Кстати, с фото Корнелии Манго можно встретить и рекламу зеленого кофе, и еще пару десятков разных продуктов «для стройности и красоты», так что как там было дело на самом деле, никто не знает. Возможно, фото просто использовали без ведома певицы, как это принято делать у нас.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua