25.05 - 19:08

Как похудеть в лице


 

Избавиться от полноты в лице довольно трудно. Пухлые щечки вы, возможно, унаследовали от родителей вместе с очаровательной улыбкой и прекрасными глазами, так что поблагодарите за это маму с папой.

Хотя теоретически похудеть в лице возможно – для этого нужно обрабатывать лицо паром или лечь под скальпель пластического хирурга – практически это требует немалых усилий. Тем не менее, это осуществимо, если следовать нескольким несложным советам.


 

Прежде всего, уменьшите потребление сахара и углеводов. Некоторые диетологи уверяют, что чрезмерное потребление рафинированного сахара и углеводов способствует удержанию жидкости в организме, что в первую очередь проявляется на лице. Откажитесь от полуфабрикатов и включите в рацион продукты из цельнозернистой муки.


 

Сократите потребление соли. Удержание жидкости в организме называется отечностью. Соль также способствует удержанию жидкости, что отражается на лице. Так что попробуйте сократить потребление соли.


 

Постарайтесь принимать меньше лекарств. Некоторые лекарственные препараты способствуют удержанию жидкости в организме. Если вы принимаете лекарства по рецепту врача, обсудите этот вопрос с лечащим врачом.


 

Используйте косметические средства, чтобы создать контур. Бронзирующая пудра, тон которой гармонирует с оттенком кожи, поможет замаскировать отечность. Пудру следует наносить на шею под подбородком и вдоль линии челюсти.


 

Наконец, наберитесь терпения. Помните, что лицо с возрастом худеет, поэтому у вас все же есть шанс, в конце концов, увидеть собственные скулы – просто придется подождать чуть дольше, чем остальные. А пока это не произошло, научитесь любить себя такой, какая вы есть.

health.sumy.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua