02.05 - 17:48

Неделя без сахара


 

Диета продолжается 7 дней, исключая из меню полностью сахар и сладости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

8.00


 

1 или 2 стакана слабого чая без сахара (может быть из трав).


 

13.00


 

Пластина окорока или буженины, телятины, или куриная грудинка, или нежирная рыба (около 100 г). К этому – большая картофелина или две средних, запеченных в фольге с двумя ложками пастообразного сыра, заправленные по вкусу перцем и зеленью (листьями петрушки, зеленым луком, укропом). Большой кусок черного хлеба. Целый пучок салата, окропленный соусом "винегрет" (ложка постного или соевого масла, ложка сока лимона, горчица, немного соли и перца). Чай из трав.


 

17.00


 

Чистая вода – сколько сможете выпить, и одно яблоко, чтобы не чувствовать голода.


 

20.00


 

Суп овощной или бульон куриный (2 суповые разливные ложки), 2 кусочка черного хлеба, 100 г рыбы, отваренной или запеченной в фольге с лавровым листом, луком, чесноком и зеленой петрушкой, приправленной соусом "винегрет". К этому – картофелины, сваренные со шкуркой (110 г вместе), и на десерт какие- либо сезонные фрукты.


 

22.00


Чай из трав.

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua