28.02 - 14:53

Nektarnik – магазин для тех, кто заботится о себе и окружающем мире


 

http://zdorovayeda.ru/wp-content/uploads/2016/04/logo-300x267.jpg

Недавно на просторах украинского интернета появился новый интернет-магазин продуктов. И у него есть важная отличительная особенность. В этом магазине представлена только натуральная растительная пища, продукты, которые не содержат животных компонентов, а также еда без глютена, органика и натуральные специи.  О том, что можно найти на «виртуальных полках» Nektarnik, какова идея создателей магазина и почему стоит употреблять растительную пищу и пойдет речь в этом материале.

Для кого создан магазин?

Ассортимент магазина довольно обширный, ведь его целевая аудитория – это не только веганы, вегетарианцы и сыроеды, но просто те, кто хочет позаботиться о своем здоровье, придерживается диетического или постного образа питания. Здесь можно найти натуральные растительные продукты, благодаря которым рацион станет более здоровым, вкусным и разнообразным. Еще одна цель магазина – забота о животном мире, ведь продукты не содержат никаких продуктов животного происхождения. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу и по душе: и те, кто уже пришел к веганству или придержанию поста, и те, кто просто экспериментирует на ниве кулинарии.

 

От соевых колбас до органического кофе

Растительная еда – это не только соя, каша, и салат, как принято считать. Нет, здесь можно найти и растительные колбасы, и десерты, и конфеты, и многое другое. Для большего удобства магазин делится на разделы и подразделы. Например, раздел «Гастрономия», в котором можно найти:

  • веганские сыры;
  • колбасы из сои и пшеницы;
  • безалкогольные вина;
  • соки и напитки;
  • растительные десерты;
  • чипсы, хлебцы;
  • растительные сливки молоко.

http://www.art-eda.info/wp-content/uploads/2014/06/pitstsa-vegan-750-h-750.jpg

Также в ассортименте представлен широкий выбор бакалеи, большинство из которой является органической и экологически чистой. Здесь можно приобрести и натуральные моно-специи и пряности и готовые сборные приправы без химических добавок. Еще одной «фишкой» ассортимента являются веганские сладости, которые стоят отдельного разговора.

 

«Веганский шоколад» - как это?

Многие задаются вопросом, чем же отличаются веганские конфеты, шоколад и печенье от «обычных». Как известно, в печенье, шоколад и конфеты добавляются такие компоненты как сливочное масло ми молоко (в печенье – иногда и творог). То есть, эти сладости содержат продукты животного происхождения. В магазине Nektarnik представлен растительный на 100% шоколад, в составе которого только какао, соевой молоко, фрукты, ягоды или специи, а также печенье из семян и фруктов и конфеты из фруктового пюре. Такие сладости не просто растительные, но и очень полезные, ведь содержат природные витамины в чистом виде.

http://nektarnik.com.ua/upload/iblock/6c4/6c4f2cd634cf839dcb859146739cf057.jpg

Почему же стоит покупать здесь?

Nektarnik – это не просто очередной бизнес-проект. Идея основателей магазина состоит в том, чтобы продавать действительно здоровую и вкусную еду по приемлемым ценам. К тому же, у магазина есть дополнительные преимущества, которые понравятся многим, например:

  • возможность бесплатной доставки;
  • наличие на сайте интересных рецептов;
  • удобная классификация по разделам;
  • классификация по назначению (веганам, сыроедам, без глютена);
  • приемлемые цены;
  • приятный сервис.

http://www.krasatvoya.ru/userfiles/clauses/small/192_intuitivnoe-pitanie.jpg

Команда магазина тщательно проверяет каждого производителя и каждый товар, прежде чем предложить своим покупателям. И такие старания увенчиваются успехом, ведь Nektarnik – это действительно доступная, вкусная и качественная растительная еда. Даже те, кто не поддерживает идеи растительного питания, найдут для себя любимое лакомство вроде десерта, арахисовой пасты или гранолы. Продукты, приобретенные в магазине – это отличная идея для диеты, их можно предлагать детям, или людям, которые страдают аллергией, например на глютен (продукты без глютена обозначены соответствующим значком). Это действительно еда для всех.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua