30.09 - 16:28

Удивительные свойства орехов для женского здоровья и красоты


 

В жизни каждой женщины первое место всегда будут занимать красота и здоровье — поэтому так необходимо узнавать новые секреты.

Знали ли вы, что представительницам прекрасного пола  рекомендуется каждый день есть орехи? Оказывается, что они очень полезны для здоровья, красоты, а также умственной деятельности.

Что нужно знать об орехах.

Для красоты и здоровья

  1. В орехах содержатся жирные кислоты, которые помогают предотвратить негативные последствия диеты: бледность, посеченные концы волос, ломкость ногтей, бледность кожи лица.
  2. Стоит отметить, что они же помогают намного легче пережить ПМС.
  3. Рекомендуется употреблять орехи женщинам, которые страдают хронической усталостью. Орехи улучшают память и мозговую деятельность.

Лечебная сила в орехах

  1. Орехи являются неоценимым продуктом для красоты, ведь в них содержится бета-каротин и витамин Е. Эти вещества предотвращают процессы старения, а также борются с пигментными пятнами.
  2. Орехи уменьшают риск развития различных заболеваний, в частности, болезни Альцгеймера, рака, экземы, артрита, сердечно-сосудистых заболеваний и депрессии.
  3. Орехи регулируют уровень холестерина в крови благодаря наличию жирных кислот и витамина В6.

pohnews.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua