04.06 - 19:28

Шесть вредных способов похудеть и заболеть


 

Психотропы — не единая возможность стать стройным и загреметь на больничную койку. В маниакальной погоне за стройностью человечество изобрело множество опасных способов поиздеваться. Вот лишь некоторые из них:

1. Мочегонные средства. В нашем теле около 70% жидкости, и часто сливая ее в унитаз, можно добиться впёчатляющих показателей на шкале напольных весов. Только вот на жировые отложения это никак не повлияет. Зато нарушается водный баланс организма, наступает обезвоживание и как следствие — проблемы с сердцем и почками.

2. Слабительное. Некоторые предпочитают облегчаться в прямом смысле слова, бегая по-большому. Помогает; пока бегаешь. Заодно зарабатываешь все то же обезвоживание и дисбактериоз. И как только перестаешь принимать препараты, вызывающие диарею, вес возвращается. А тем временем организмов отвыкает нормально действовать, и вдобавок к вернувшимся килограммам вы получаете... запоры!

3. Рвотные средства. Отдельные безумцы считают; что можно, по примеру древних римлян, хорошо поесть, потом вытошнить ужин и оставаться стройным. А вдобавок заполучить обезвоживание плюс раздражение пищевода желудочной кислотой, в особо тяжелых случаях — разрыв пищевода.

4. Магнитные клипсы. Чудо-средство якобы основывается на принципе китайской акупунктуры и, воздействуя на биологически активные точки уха, стимулирует сжигание жиров. Последние исследования американских учёных доказали, что от чудо-клипсов ваш животик и пятая точка останутся такими же впечатляющими. Но на мочке уха действительно есть активные точки, раздражая которые неумело и бездумно, вы можете нажить проблемы с внутренними органами.

5. Препараты с яйцами живых паразитов. Отдельные сумасшедшие действительно не прочь запустить в собственный пищеварительный тракт глистов, чтобы те лопали пирожные и тортики за них. Действительно, от глистов худеют, аппетит пропадает. А заодно появляются слабость, и падает гемоглобин, появляется целый букет сопутствующих болезней. Зато теперь есть чем заняться; от жирка избавились, теперь надо думать, как вывести паразитов;

6. Электрические биостимуляторы. Хорошая вещь для лежачих больных, например, чтобы мышцы не атрофировались. Но до эффекта спортзала разрекламированным миостимуляторам далеко. А вот при неумелом обращении вызвать ожоги или электрошок они вполне могут.

Инф. 10diet.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua