11.04 - 14:48

Чтобы долго жить: надо чаще молоко пить


 

Врачи Международного исследовательского центра рака (Лион, Франция) и Института онкологии в Италии, утверждают, что витамин D понижает риски смерти от любой причины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Данное утверждение врачи сделали на основании медицинских исследований, в том числе и образцов крови у более чем 60 тысяч человек. Они утверждают, что регулярное употребление продуктов богатых на витамин D (молоко, рыбий жир), а также пребывание на солнце, сокращает на 7 процентов риск смерти.

Но сам механизм действия витамин D на продление жизни, до конца не изучен.

Ученые предполагают, что витамин D может заблокировать распространение раковых клеток или повысить функцию кровеносных сосудов и иммунной системы, что в последствии благотворно действует на все органы и системы организма и способствует продлению долголетия.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua