10.04 - 21:48

Отмена ужина в американской диете


 

Ожирение  - одна из проблем американцев. Вот почему в этой стране быстрыми темпами развивается диетология, разрабатываются новые методы лечения данного заболевания. Некоторые специалисты предлагают старый проверенный способ, основанный на давно известном постулате: завтрак нужно съесть самому, обед поделить с другом, ну а ужин – отдать врагу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В Америке приобрела популярность диета под названием «Dinner Cancelling», что в переводе значит «отмена ужина» или «ужин минус». Что же она собой представляет? Смысл диеты именно в том, чтобы забыть об ужине. Тот, кто хочет похудеть, должен отказаться от вечернего приема пищи. Диета «Dinner Cancelling» отлично походит всем.  Ее можно использовать людям, ведущим активный образ жизни, а также тем, кто занимается домашними делами. Немаловажно, что с помощью диеты «отмена ужина» можно не только похудеть, но и сэкономить на продуктах.

Американская диета – одна из самых известных в мире. Ей следовали многие голливудские  звезды кино и подиума, которые получали хороший результат.  Продукты, которые можно применять в рационе, вполне доступны. Обычно тот, кто придерживается американской диеты, никогда не чувствует себя голодным.

Правила диеты

Диетологи отмечают, что модная диета «Dinner Cancelling» имеет четыре основных правила, которые нужно безоговорочно выполнять.


1. В организм в достаточном количестве должны поступать микроэлементы и витамины.
2. Все продукты должны быть свежие. 3. Необходимо отказаться от жиров. 4. Нужно пополнять водные запасы организма.
Минимум запретов

Американская диета «ужин минус» подходит практически всем, так как в ней не предусмотрено жестких запретов на продукты. Она вполне комфортна и позитивна. Главное, чтоб мучные изделия, блюда из картошки или сладости съедались в первой половине дня. На завтрак можно съесть все, что душа пожелает. В обед необходимо избирательно подходить к употребляемым блюдам, ведь организм нуждается в витаминах. Кроме того, ему необходима энергия, которая позволит выдержать перерыв для следующего приема пищи.

Главное – положительный настрой

Американская  диета позволяет достичь идеальных форм, однако не следует фанатично относиться к похудению. Не стоит после каждого приема пищи считать поглощенные калории. Лучше превратить прием любимых блюд в удовольствие, а не доводить себя до стресса. Просто следует выработать внутреннюю установку на нужный вес. Нужная мотивация поможет избавиться от всего лишнего. Однако надо ставить перед собой реальные, то есть выполнимые задачи. А еще должен быть положительный настрой на то, что скоро в жизни наступят изменения в лучшую сторону.

Дополнительные стимулы

Специалисты отмечают, что  диета по принципу «ужин минус», не приводит к быстрым результатам. Диетологи утверждают, что лишь долгосрочные диеты способны выработать правильные привычки питания. Главное – нужно настроиться на положительный результат и четко знать, к чему стремиться. Можно найти свою старую одежду, которую надевали раньше при идеальном весе, и положить ее на видное место. Это будет служить дополнительным стимулом для того, чтобы соблюдать правила диеты.

В течение дня – пить воду

Есть еще несколько моментов, которые необходимо знать. После 17.00 можно лишь пить воду, отказываясь от пищи. Воду вообще полезно пить в течение всего дня, так как она выводит из организма шлаки и токсины. Выбирая продукты, следует отдавать предпочтение таким, в которых отсутствуют красители и разные вредные пищевые добавки.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua