28.03 - 18:28

Несколько важных замечаний о воде


 

Вода обладает колоссальной энергией: без нее жизнь невозможна. Следовательно, при неправильном употреблении она может стать сильнейшим ЯДОМ. ( При избытке или недостатке влаги растительность или гниет, или засыхает!).

По своему физическому составу вода бывает: структурированная и неструктурированная. Структурированная вода имеет диаметр молекулы, сопоставимый с диаметром клетки. Организм человека состоит на 70 - 75 % из жидких сред, а не из простой воды. Все среды имеют структуру. Кровь и ее производные: слюна, материнское молоко и т.д., талая вода, все только что приготовленные соки имеют структуру.

Но эти жидкости обладает одним очень интересным свойством: при нагревании выше 380 С их структура нарушается.

Поэтому на градусниках нет необходимости ставить отметку выше 420 С. Выше этой температуры жидкие среды теряют структуру и организм человека существовать не может. ( Из - за огромной энергии водорода, который притягивает соседние молекулы кислорода, в одном стакане воды содержится всего одна молекула воды!)

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua