11.03 - 12:08

Ученые: человечество никогда не откажется от сахара


 
Диетологи считают, что современное человечество не в состоянии полностью отказаться от сахара, поскольку даже в небольших дозах белое вещество содержится в обычном пресном хлебе. Ученые напоминают, что сахар не содержит полезных веществ, способствуя только ожирению.

Современное человечество не в состоянии отказаться полностью от сахара, поскольку данное вещество настолько плотно вошло в пищевую промышленность, что небольшие дозировки сахара содержатся даже в обычном пресном хлебе. Поэтому люди, утверждающие, что абсолютно не употребляют сахар, на самом деле ошибаются.

Между тем сахар не содержит в себе полезных веществ, приводя к быстрому набору лишнего веса. Более того, исследования других ученых показали, что постепенный отказ от сахара помогает значительно улучшить показатели здоровья всего за 10 дней. Отсутствие сахара в рационе питания помогло наладить артериальное давление и показатели холестерина.

Инф. oane.ws

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua