16.02 - 15:08

Секрет похудения от Дженифер Лопес


 

Как утверждает знаменитая певице, ей необходимо было всего лишь один месяц, чтобы сбросить 20 кг, которые она набрала во время беременности.
Как оказалось, стоило это певицы нечеловеческих усилий. Именно для этого певица заставила расписать специалистов режим практически по минутам.

Можно только сказать, что физическим упражнениям Дженнифер, уделяла более 3 часов в день. В связи с этим просыпалась Дженнифер в 4 утра и сразу же приступала к работе над собой.

Какими упражнениями Дженнифер занималась на протяжении 3 часов ежедневно, специалисты не говорят. Но по высказываниям куратора разработавшего комплекс упражнений, через месяц Дженнифер никто не узнал. А вот диетологи приоткрыли немного завесу режима питания певицы. Стало известно, что в сутки Лопес разрешено было употреблять лишь 1400 калорий.

И, как известно все эти нечеловеческие условия помогли Дженифер возвратиться в прежние формы. И все это только с одной целью, побыстрее вернуться на сцену.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua