07.12 - 09:10

Чем питаться на работе?


 

"Что взять с собой на работу?" - этот вопрос задает себе каждый работающий человек, который хочет правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Поскольку в данном случае выбор пищи весьма ограничен, диетологи из Калифорнийского Университета в Сан-Франциско, США (The University of California, San Francisco, USA), советуют брать с собой следующее:

  • Овсяную кашу (в термосе) с молоком, медом и орехами.
  • Бутерброды с морковью, салатом-латуком и твердым сыром, а также бутерброды с кусочком курицы, огурца и сельдерея.
  • Салат из отварной брюссельской капусты, свежих помидоров и кориандра или другой салат из свежих овощей по вашему желанию.
  • Обезжиренный творог.
  • Сырую морковь, огурцы, помидоры, оливки.
  • Йогурт.

Кроме этого, перед тем, как отправляться на работу, специалисты настоятельно рекомендуют не пропускать завтрак - основной прием пищи. Употребление полезных продуктов дома и на рабочем месте поможет вам не только нормализировать уровень сахара и улучшить работу пищеварительной системы, но и удерживать вес в норме.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua