07.11 - 15:08

Белковая диета дает быстро похудеть


 

Если верить австралийским диетологам, то именно белковая диета позволяет быстро похудеть. Причем, что самое приятное – это еще и самая легкая для психики человека диета. И что еще важно – даже выходить из этой диеты тоже легко и безопасно.

Чтобы убедиться в этом, ученые проводили опыты на обезьянах. Всех приматов разделили на две группы – одна постоянно употребляла пищу, обогащенную белком, а вторая питалась обычной едой.

По итогам эксперимента оказалось, что те обезьяны, которые употребляли большое количество белка, похудели до своих естественных размеров. А вторая группа обезьян наоборот потолстела.

Поэтому ученые и сделали вывод, что белковая диета является наиболее щадящим способом похудения. Причем даже выходить из данной диеты легко и морально, и физически. Напоследок отметим, что самые богатые белком продукты – это яйца (без желтка), рыба, кисломолочные продуты, овощи, ягоды и зелень.

Инф. potok.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua