29.09 - 23:32

Диетологи: абсолютно все сладости безопасны для здоровья человека


 

Диетологи уверенно сообщают, что количество и, тем более, частота употребления сладостей абсолютно не влияет на здоровье человека и уж точно не повышает риск ожирения.

Диетологи провели хороший эксперимент. В нем были задействованы сразу 5000 американцев. Связи между плохим самочувствием и употреблением сладостей у этих самых американцев обнаружено не было. Вышло так, люди, употребляющие сладости каждый день страдают ожирением точно так же, как и те, кто употребляет сладости гораздо меньше: один раз в неделю или еще реже.

Все это хорошо, но все равно не стоит злоупотреблять сладостями. Это может негативно повлиять на здоровье Ваших зубов. Один из известных институтов Америки провел исследование, и выяснилось, что сладости в день дают нам всего 44 калория. Это составляет всего 2% от нужного количества калорий для взрослого человека. Еще отметим, что сама частота употребления сладостей ни в коем случае не влияет на риск заболевания сердечнососудистыми заболеваниями, так что не стоит бояться сладостей.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua