28.07 - 19:34

Тортик к 1 Сентября: подарите праздник детям и учителям


 

1 сентября воспринимается детьми по-разному. Для одних это один из лучших праздников в году, ведь можно вновь встретиться с любимыми друзьями и учителями, познавать новое и открывать для себя весь мир. Для других же – это грустный день, так как закончились летние каникулы и снова нужно приступать к учебе. Поэтому чтобы этот день запомнился надолго и ассоциировался только с положительными эмоциями, следует надлежащим образом его провести – желательно, с шутками, улыбками и вкусными угощениями.

 

Торжество в классе

 

Организовать торжество можно в классе – в этом случае положительные эмоции можно подарить как детям, так и взрослым. Многие родители заказывают тортик на 1 Сентября, который готовится опытными кондитерами и оформляется соответствующим образом. Например, можно заказать тортик в виде дневника, а можно в виде раскрытой книги и т.д. – одним словом, красивое тематическое оформление создаст нужную атмосферу, а вкусная начинка подарит приятные эмоции.

 

При этом размер тортика будет зависеть от количества участников праздника. Но если вы хотите, чтобы этот день запомнился надолго, тогда лучше всего организовать чаепитие с вкусным тортом или капкейком для всех – учителей, родителей и деток.

 

Отметим, что для первоклассников, чаепитие является лучшим способом познакомиться поближе (причем как детям, так и родителям), так что не стоит пренебрегать таким простым, но таким действенным способом общения.

 

Домашний праздник

 

1 сентября обычно безумно радуются первоклашки. Это и неудивительно, ведь для них этот день знаменует новую веху их жизни – переход от младшего детства к возрасту более осознанному и серьезному. Поэтому каждому родителю следует позаботиться о том, чтобы этот день стал для малыша незабываемым и в будущем ассоциировался с приятными эмоциями и яркими впечатлениями.

 

Самым лучшим вариантом станет организация домашней вечеринки, желательно с приглашением одноклассников или близких друзей ребенка. Для них можно накрыть небольшой стол и провести чаепитие, причем главным украшением праздничного стола должен стать красивый тематический тортик.

 

К примеру, оригинальные и вкусные торты по доступной цене предлагает кондитерский салон Е. Храмова – каждый желающий может посмотреть позитивные детские торты здесь. Заказав изготовление лакомства, родители могут не только побаловать и порадовать ребенка и его друзей, но еще и сделать это без вреда для его здоровья, ведь профессионалы готовят десерты с использованием качественных продуктов и безопасных ингредиентов.

 

Источник: Кондитерская для ангелов Е. Храмова

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua