21.03 - 17:28

Диетологи: сахар поможет похудеть


 

Специалисты из Великобритании сделали вывод, что люди, склонные к ожирению, могут сбросить избыточный вес разительно быстрее посредством физических упражнений вместе с питанием, в которое входит сахароза. Чтобы эксперимент состоялся, ученые собрали 69 женщин, страдающих от лишнего веса.

В течение 12 недель они следовали советам медиков, передает портал Globalscience. Рацион респондентов основывался непосредственно на обезжиренных продуктах, а еще они могли употреблять продукты с самым минимальным содержанием в них сахара. В отношение физических нагрузок полным женщинам рекомендовались пешие прогулки до часу в день.

Через 90 дней у основной массы участниц вес сократился на 4,7%, понизилось процентное содержание в организме жира, а еще уменьшилась окружность талии. Ученые подчёркивают следующее: небольшая доза сахара похудению не помешает, а кроме того не испортит диету.

В особенности это важно непосредственно для представительниц прекрасного пола, потому что в силу особенностей организма женщины, совершенный отказ от сахара очень тяжело переносится, а кроме всего прочего может привести к достаточно тяжелым последствиям.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua