24.02 - 12:28

Диетологи назвали актуальные суперпродукты


 

В прошлом году наиболее полезными продуктами считались пчелиный воск, киноа и семена чиа. С их помощью худели и поддерживали себя в форме многие знаменитости.

 

В новом году с появлением информации о других экзотических растениях ситуация изменится. Никки Бейкер, специалист по здоровому образу жизни, которая подбирает диеты для звезд Голливуда, назвала самые актуальные растения-суперпродукты, которые помогут звёздам худеть в 2015 году.

 

Лили Коул выбрала в новом году африканское растение моринга, передает портал Kedem. Его листья содержат антиоксиданты и все незаменимые аминокислоты, необходимые для бодрости, либидо, красоты кожи и волос.

 

Келли Осборн и Кэти Пери предпочли силу сибирского гриба чага. Он содержит витамины группы В, флавоноиды, минералы и энзимы, необходимые для хорошего самочувствия и активного образа жизни.

 

Миранда Керр будет поддерживать силы при помощи водоросли хлореллы, которая нейтрализует свободные радикалы и выводит из организма токсины.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua