19.01 - 12:48

Какой принцип актерской диеты


 

Актеры как и обычные люди – всегда обеспокоены лишним весом, тем более что камера визуально добавляет веса, примерно на 7-10 кг. Потому многие актеры в жизни выглядят вполне стройными, но чтобы оставаться такими же стройными и на экране, нужно постоянно следить за своим питанием и не увлекаться калорийными продуктами. Постоянно соблюдать диету – требование ко всем актерам, которые хотят красиво и органично смотреться в кадре, поэтому мы предлагаем вашему вниманию проверенную годами и не одним поколением актерскую диету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Принцип актерской диеты
Это очень жесткая диета, которая заключается в строгом соответствии рациона, расписанного для получения быстрого похудения. Часто бывает, что актеру буквально за несколько дней нужно избавиться от пары килограммов, и сделать это можно только с помощью строгой определенной диеты.

Первый день: можно есть только отварной рис без соли и специй, и запивать его томатным соком без соли, в любом количестве.

Второй день – можно пить и есть исключительно творог с жирностью 15-20% и кефир с жирностью не выше 2% также в любых количествах.

Третий день – в меню отваренное куриное филе и зеленый чай в любых количествах.

Четвертый день диеты – сыр и апельсиновый сок в любых количествах.

Принцип актерской диеты
При своей кажущейся простоте данная диета – это просто сборник стандартных разгрузочных дней, и поэтому ее эффективность достаточно высокая. Почему так важно всегда строго придерживаться условий диеты – все дело в разном питании на каждый день.

Первый день актерской диеты – это рис и томатный сок без соли, то есть сочетание чистой клетчатки и чистых углеводов. В рисе есть клейковина, которая помогает вывести из организма все вредные вещества, такие как шлаки и помогает справиться с запорами, а томатный сок является ценным источником клетчатки и вообще идеальным соком для тех, кто хочет похудеть.

Второй день данной диеты – это чистый белковый день. Кефир (при условии, что это натуральный продукт) содержит определенное количество бифидобактерий, которые самым благотворным и положительным образом влияют на обмен веществ в организме.

Третий день данной диеты – это очищение за счет зеленого чая и полезное куриное филе. Чистый белок в сочетании с чаем идеально подходит для строения новых клеток, поэтому можно в такое день заниматься спортом или просто выйти на пробежку.

И четвертый день актерской диеты – это витаминный, можно пить только богатый клетчаткой и витамином С сок цитрусовых и есть сыры. Лучше выбирать сыр не более чем 45% жирности, при этом строго соблюдать определенную пропорцию – на 200 мл жидкости нужно съесть 25 г твердого сыра. А если вы любите домашнее сухое вино, можно заменить апельсиновый сок белым или красным вином, оно обогатит организм микроэлементами и даст заряд энергии и бодрости на время актерской диеты.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua