05.01 - 12:08

Диета для похудения бедер


 

Даже при тонкой талии иногда бедра остаются достаточно проблемной зоной, поэтому диетологи совместно с фитнес-тренерами разработали специальную диету для похудения бедер, которая позволит сохранить красивые бедра и похудеть только в проблемном месте.

Принцип диеты для похудения бедер
Данная диета рассчитана на 14 дней, в течение которых следует из рациона полностью исключить спиртное, кофе и жирную пищу, а свой ежедневный рацион заменить овощами и фруктами, а также натуральными соками. Всю приготовленную пищу следует принимать небольшими порциями не реже 5 раз в день, а калорийность рациона на сутки должна быть не выше 1400 ккал.

Кроме специальной диеты для похудения бедер следует каждый день делать специальные упражнения для бедер, которые помогут укрепить мышцы и сделать ноги стройными и красивыми. Для этого как нельзя лучше подходят занятия на велотренажере по 20 минут в день по 2 раза, а также такое простое упражнение: сидя на стуле, сожмите между коленей мячик и удерживайте 10-15 секунд, повторять до приятного напряжения в мышцах бедер.

Также старайтесь побольше ходить пешком, особенно полезно по возможности заниматься физическими упражнениями после еды. Ужин лучше всего сделать не очень поздним, до 20-00, а перед сном можно выпить стакан кефира, чтобы дать мышцам легко усваиваемый кальций с низкой жирностью, до 1%.

Важно все блюда данной диеты готовить перед употреблением, но поскольку диета относится к низкокалорийной, следует также учитывать жирность продуктов, из которых вы готовите еду. Поэтому свинину лучше всего заменить на субпродукты, жирные сорта рыбы белой рыбой, а сметану на растительные сливки. В принципе, можно для похудения использовать меню любой низкокалорийной диеты, которая вам нравится. Главное – это минимум жира и максимум упражнений, тогда можно на диете для похудения бедер также сбросить дополнительно до 5 кг за 2 недели.

Примерное меню диеты для похудения бедер
Завтрак: отварное яйцо, 250 мл чая или кофе без сахара, можно с лимоном, овощной салат, заправленный оливковым маслом или кефиром.

Второй завтрак: 2 апельсины или любых других любимых ваших цитрусовых.

Обед: суп из куриного филе или рыбы с овощами, кусочек ржаного хлеба.

Полдник: йогурт или кефир с низкой жирностью, 250 г с ягодами.

Ужин: 300 г запеченных овощей, можно с кусочками рыбы или курицы, перед сном кефир.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua