15.12 - 06:25

Незаменимые продукты для повышения выносливости


 

Вещество, которое положительно влияет на выносливость организма, относится к антиоксидантам. Пища, насыщенная этим компонентом, способна поднять жизненный тонус и восполнить затраты энергии.

Самый ценный антиоксидант – кверцетин. Такой вывод сделали ученые совсем недавно. Главная новость состоит в том, что кверцетин можно найти в самых привычных для нас продуктах.

Им богаты яблоки, красный лук и помидоры. Эти продукты мы можем использовать каждый день, они вполне повседневные, чтобы применять их в своем рационе без проблем.

Помидоры, лук и яблоки эффективно повышают выносливость организма, помогая при силовых тренировках, физических и психологических нагрузках, а также в борьбе иммунитета с вирусными инфекциями.

Их противовоспалительные качества помогут оставаться здоровым круглый год.

Есть несколько способов, чтобы усилить энергетический эффект этих продуктов.

Каждый день добавляйте красные помидоры и лук в салат, на бутерброды и в тушеные блюда.

Отличное блюдо для мощного энергетического всплеска состоит из помидоров, перца чили зеленого цвета, кинзы и сока лайма. После таких «перекусов» у вас появится много сил для физических упражнений и собственных дел.

Сделайте еще одно блюдо для десерта. Используйте яблочную кожуру и мякоть, добавьте к нарезанному яблоку малину, красный виноград и чайную ложку меда. Эта сладкая закуска способна сделать из вас «супермена», которому под силу любые нагрузки. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua