10.08 - 20:48

Как похудеть по лунному календарю


 

Лунная диета — достаточно оригинальна для худеющих людей. Учёными даже доказано лунное влияние на человека. Она управляет его настроением, и все люди по-разному переносят физическую и эмоциональную нагрузку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Лунная диета проста в своем понимании – при питании нужно правильно, согласно лунной фазе, принимать определённую еду и кушать определенные продукты.

Протяжённость лунной диеты может быть разной и человек сам выбирает, какая для него удобная в применении.
Первая фаза называется Полнолуние (луну видно полностью). В этот период активно употребляются углеводы, кисло-молочные продукты, а также различные каши из риса,  гречневой и перловой крупы.

Вторая получила название Убывающей или стареющей (луна похожая на букву «С»). Самый благоприятный момент для начала похудения и очищения организма от шлаков. Именно тогда организм активнее, чем в другие фазы, теряет воду и выводит токсины. У женщины много сил и физическая нагрузка не приводит к изнеможению.

В такие дни необходимо отказаться от приёма сладкого и мучных изделий, ограничить количество калорий и не пить алкоголь и газированные напитки.  Просто попейте зеленый чай или просто заварите ромашку.

Третья : Новолуние — лунный диск не виден. В это время лучше ничего не делать, забыть о начале важных дел, погрузившись в состояние блаженства.

Для похудения лучше не употреблять белок. В пищу идут продукты богатые витаминами, приветствуется творог и сметана, низкокалорийный йогурт, а также можно рыбу и не жирное мясо, но парное.

 

Четвёртая имеет название растущей луны из-за своего внешнего вида, так как, смотря на небо, к лунному серпу можно добавить палочку вертикально вниз и получим «Р» — растущая.

В такой период в пищу употребляют фрукты и овощи, так как луна оказывает влияние на улучшение аппетита и возможны переедания. В еде необходимо ограничить потребления соли.

На столе к основным низкокалорийным блюдам подавать гарнир, приготовленный из овощей и фруктов в виде салатов.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua