21.06 - 20:48

Как похудеть за 10 недель


 

Задавая себе цель похудеть многие даже не представляют что нужно делать и какие сроки должны быть для похудения. Кто-то хочет быстро похудеть, кто-то - похудеть за 3 дня или неделю, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Но вы должны отдавать себе отчет, что быстрое похудение влечет массу проблем - быстрый возврат массы, проблемы со здоровьем, проблемы с нервами.

Сегодня я хочут раскрыть для вас идеальное время для похудения - 10 недель. Ниже описывается почему. Итак - как похудеть за 10 недель?

Каждый пункт будет означать отдельную неделю.

1. Готовимся к похудению - съедаем последний Фаст Фуд или пироженку.

Освобождаем свой холодильник, желательно полностью - отнесите на мусорку колбасу, хлеб, сало и пр. Положите рядом с мусоркой - их подберут те, кто нуждается больше чем вы. Выкидывая вкусные и дорогие продукты вы ломаете в себе следующее - Жалко выкидывать - доем. Или завтра будет невкусно - доем сейчас.

Подбираем способ похудения, который вы осилите. Не надо выбирать способы, заведомо провальные. Для начала выберите что то полегче.

Идем в магазин и закупаемся, берем гречку, овощи, немного фруктов, макароны твердых сортов, немного кураги и изюма, орехи. - это вам на неделю. Покупайте мало. Ешьте все кроме сладкого и выпечки. Макароны закидывайте в кипящую воду на 8-9 минут. Ешьте только такие.

2. Начинаем себя ограничивать. Если вы решили для себя похудеть и задались вопросом как похудеть за 10 недель, то у вас все получится.

На второй недели начинаем ставить для себя строгие рамки по приему пищи. Начинаем питаться на 1 раз чаще, но при этом ограничиваем порцию в 2 раза.

3. Убираем дополнительный прием пищи. Начинаем дышать только грудью - живот втягиваем. Всегда и даже ночью.

4. Подключаем занятия спортом. Сначала прогулки быстрым шагом. Ежедневно увеличиваем дистанцию.

5. Переходим на бег и желательно записаться в бассейн. 3 раза в неделю по 1 часу - это минимум.

Если вы все делали правильно - то вы уже скинули до 10 кг лишнего веса.

6. Неделя начинайте качать пресс. 2 раза в день по 10 раз, каждый день добавляя по 3 раза. Не завбывайте пить. Пейте чистой воды по 2-3 литра в день.

7. - 10. недели из цикла как похудеть за 10 недель - закрепляющие. То есть делайте все что было написано выше и это станет частью вашей жизни.

Итак мы рассмотрели вопрос как похудеть за 10 недель.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua