12.10 - 21:40

Красивую и прочную детскую мебель (кроватку, пеленальный комод) купить в интернет-магазине в Украине


 

Готовясь к рождению ребенка, вы задумываетесь, как будет выглядеть первая комната вашего малыша. В ней необходимо сделать косметический ремонт или генеральную уборку, избавиться от всего, что может вызвать аллергию (ковров, накидок мягкой мебели). Позаботьтесь о том, чтобы в детской было минимальное количество электроприборов, так как, помимо вредного для маленького излучения, они способны также притягивать пыль. Интерьер комнаты надо продумать так, чтобы основную легко доступную зону занимала детская кровать. Купить ее вы можете в интернет-магазине «Мамин Дом», специализирующемся на продаже товаров для детей и мам.

 

Рекомендации по выбору кроватки для новорожденного

Значительную роль в жизни новорожденного малыша играет сон. Малыш в это время отдыхает физически, а его мозг перерабатывает ту информацию, которую он получил во время бодрствования. Очень важно выбрать кроватку из экологически безопасных материалов, ведь в ней малыш будет проводить большее время суток. Детская кровать обычно нужна до 3-4-х лет, поэтому она должна быть достаточно крепкой и большой, чтобы подрастающему чаду было в ней удобно спать.

В торговых центрах, на сайтах интернет-магазинов вам предложат бессчетное количество вариантов кроваток для детей. На что ориентироваться при их выборе? Позволим себе дать несколько рекомендаций.

1. Присмотритесь к модели – у нее не должно быть выступающих деталей, о которые малыш может пораниться.

2. Прочитайте аннотацию к изделию, убедитесь, что оно сделано из безопасных материалов (древесины, пластика), покрыто не вызывающей интоксикации краской. Потребуйте от продавца сертификат соответствия товара международным стандартам.

3. Дно кроватки не должно быть сплошным, оно представляет собой решетку, как и боковые стенки.

4. Конструкция кроватки должна предусматривать несколько вариантов глубины дна (его можно опускать).

5. Одна из стенок должна легко опускаться и подниматься, с тем чтобы легко можно было уложить младенца в кроватку и обеспечить его безопасность во время сна.

Помимо кроватки, нужно позаботиться и о приобретении эргономичного матрасика, детской подушки, мягких бортиков.

 

Кроватки для детей в интернет-магазине «Мамин Дом»

Откроем раздел каталога «Детские кровати» на сайте интернет-магазина «Мамин Дом». Здесь мы увидим большое разнообразие этого вида мебели. В ассортименте представлены такие кроватки, как:

• кровать детская Ласка-М Наполеон NEW маятник с ящиком КВ-01.NNM-03 – эта модель удобна тем, что в ней есть объемный ящик для вещей новорожденного, она снабжена маятниковым механизмом для укачивания младенца;

• кровать детская Ласка-М Чайка маятник б/ящ KB-01.CHВ-04 – такая же модель, но без ящика;

• кровать детская Верес ЛД5 Монако 05.3.1.21.16 с оригинальным стильным дизайном, широкими ламелями и планками съемной решетки;

• кровать детская трансформер DeSon DS-103 имеет 6 вариантов конфигураций, среди которых – люлька для новорожденного, манежик, диванчик; кровать рассчитана на использование мебели до 5 лет.

Эти и другие модели кроваток вы можете приобрести в интернет-магазине «Мамин Дом» с доставкой.

 

Пеленальный комод – удобная вещь для ухода за новорожденным

Помимо кроватки, в детской комнате должен быть комод для детских вещей, которых за весьма короткий срок накапливается очень много: памперсы, пеленки, ползунки, боди, кофточки и многое другое нужно где-то размещать, чтобы они не захламляли помещение. Свой смысл имеет пеленальный комод, на котором можно легко переодеть ребенка, поменять ему памперс, сделать массаж перед купанием. Особенностями комода-пеленатора является выдвижная или откидная крышка стола с бортиками, предохраняющими малыша от падения. По достижении определенного возраста ребенком, пеленальную часть комода можно убрать или не пользоваться ей. Купить пеленальный комод в различных вариациях предлагает по приемлемым ценам интернет-магазин «Мамин Дом».

Итак, купив два важных предмета мебели для детской комнаты, вы основательно подготовитесь к встрече вашего маленького чуда из роддома. Пусть ему живется счастливо, спится крепко, будет комфортно в обставленной с любовью детской комнате.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua