26.09 - 17:48

Где в Украине купить линолеум онлайн по низким ценам?


 

Полы из линолеума в основном устанавливают в общественных зданиях, потому что этот пол особенно гигиеничен и его очень легко мыть. Он также может противостоять более агрессивным чистящим средствам. Поэтому он особенно подходит там, где особенно много микробов и бактерий. Например, в коммерческих помещениях, магазинах, офисах, медицинских кабинетах, больницах и государственных учреждениях, где большой трафик. В отличии, например, от пробки, линолеум считается бактериостатическим, а это значит, что бактерии не могут там поселиться и не могут развиваться. Даже у грибка на этом покрытии нет ни единого шанса. Эти свойства делают этот пол привлекательным и для аллергиков.

 

Из чего сделан линолеум?

Линолеум — это натуральное напольное покрытие, состоящее из льняного масла, древесины и пробковой муки, натуральной смолы и джута.

 

Чем отличается линолеум от ПВХ?

Полы из ПВХ и винила сделаны на основе поливинилхлорида, а линолеум натуральный.

 

Вреден ли линолеум?

Линолеум — напольное покрытие с низким уровнем загрязнения и экологически безопасное.

 

У линолеума на полу много преимуществ

Помимо множества положительных свойств, стоит отметить также очень низкую горючесть, выраженную прочность и долговечность. Единственный минус — несколько более сложная укладка, которую лучше всего сделает специалист.

По сравнению с паркетом, линолеумные полы намного проще в уходе, а также не менее экологичны, так как большинство производителей изготавливают их из натурального сырья. Линолеум также является особенно эластичным напольным покрытием, которое хорошо амортизирует удары и считается очень теплым.

Благодаря большому разнообразию вариантов дизайна и расцветок, которые в основном имитируют древесину или натуральный декор, они практически не отличаются оптически от других натуральных напольных покрытий. В частных домах полы из линолеума часто устанавливают на кухнях, в ванных комнатах или подсобных помещениях.

 

Напольное покрытие из линолеума: 10 преимуществ

Как вы поняли линолеум имеет ряд преимуществ. Мы кратко перечислили 10 из них:

• в основном натуральные, возобновляемые материалы;

• теплое покрытие;

• мягкий для суставов;

• надежный / эластичный;

• огнестойкий;

• антибактериальный / аллергенный;

• легкий в уходе;

• имеет длительный срок службы (до 40 лет в зависимости от класса использования);

• разнообразие цветов и дизайнов;

• можно укладывать на теплый пол с подогревом.

 

Купить линолеум онлайн на сайте магазина ПолMall

Хотите заказать линолеум онлайн в магазине ПолMall? Тогда позвольте себе вдохновиться выбором цветов и декоров от наших дилеров на polmall.com.ua. Линолеум часто имеет более низкую цену по сравнению с напольным покрытием из ПВХ, но это напольное покрытие убеждает своими преимуществами. Линолеум с прочной, антибактериальной и полезной для суставов поверхностью идеально подходит для повседневного использования, особенно для детей, аллергиков и пожилых людей.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua