26.01 - 11:18

Кухня на заказ – воплощение мечты любой хозяйки


 

Кухня на заказ – воплощение мечты любой хозяйки

Если кухня – это самое комфортное и стильное место в доме, где вы привыкли воплощать в реальность свои кулинарные шедевры, то побеспокойтесь о правильной ее организации. Выбор мебели – первый этап. Так современные кухни на заказ Киев от фабрики «LECONFORT.FACTORY» - то, что вы давно искали. Специалисты компании приедут по вашему адресу, выполнят бесплатный замер помещения, учтут все индивидуальные запросы и пожелания, воссоздадут с помощью 3д-программ реалистичное изображение вашей будущей мебели. Преимущества – собственное производство «под ключ», быстрая доставка и монтаж, качественные материалы и фурнитура, безупречная точность и стильный дизайн.

Кухня: нюансы при заказе

Если вы планируете заказать кухню, то учтите некоторые нюансы этого процесса.

1. Определитесь с основными ее габаритами. Какого цвета выбрать фурнитуру? Так темные оттенки кажутся громоздкими, утяжелят тесное пространство. Если сюда попадает мало естественного света, то ситуация усугубится. При низком потолке верхняя часть кухонного фасада должна быть светлой.

2. Эргономика – очередной параметр. Старайтесь изначально проектировать максимально удобную и функциональную кухню, ведь она покупается на много лет. Залог успеха – рациональная планировка всех компонентов. Так раковина и плита должны размещаться поблизости. Продумайте установку дополнительного освещения (подойдут точечные светильники) над шкафчиками, под полками и пр. Отделите место для приготовления блюд от зоны приема пищи.

3. Внутреннее наполнение. Современные кухни проектируются таким образом, чтобы вся бытовая техника без проблем встраивалась в них, выступала единым целым. Здесь компактность и удобство использования – главные ориентиры при изготовлении кухни на заказ. На этапе создания 3D-проекта важно обсудить все делали, согласовать размещение гарнитура, продумать расположение ниш под бытовую технику.

4. Стиль. Здесь все индивидуально. Классические кухни вне времени, они всегда актуальные и востребованные. Хай-тек – вариант для современных людей, которые обожают металл, стекло и светлые оттенки. Кухня Гриффель – беспроигрышный выбор, если вы цените строгий минимализм.

Кухня на заказ: плюсы

Если вы купите кухни на заказ, то получите идеальную мебель под конкретно свой интерьер. Это экономия пространства, эргономика комфортный и удобный процесс приготовления пищи. Вы сами выбираете цвет гарнитура, стиль оформления, внутреннее наполнение и получаете кухню своей мечты.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua