29.11 - 05:23

Что стоит купить к новогоднему столу уже сейчас


 

Некоторые продукты к столу можно купить и сейчас сегодня

Близится самый долгожданный праздник в году, который принято отмечать в семейном кругу за новогодним столом. Если хотите избежать суеты и толкучки в магазинах в преддверии Нового года, предлагаем купить некоторые группы товаров уже сейчас.

Пробегитесь по супермаркетах и наберите нужных вам замороженных продуктов, например, крабовых палочек для салата, ягод для выпечки, креветок для закусок и прочих товаров. Перед самыми праздниками выбор будет не таким уж богатым, да и цены могут вырасти. Консервы Купите зеленый горошек, огурцы, грибы и другие консервированные продукты сейчас, ведь они не испортятся до Нового года.

Потом вы меньше времени потратите на свои закупки и сможет сэкономить средства. Майонез и специи Эти товары тоже хорошо сохраняться до праздника, даже вне холодильника. Сделайте запасы нужных вам специй, чтобы потом не бегать туда-сюда, если друг что-то закончиться. Алкоголь Это очевидно — он не портится. Помимо этого, сейчас можно спокойно пойти и выбрать напиток, который вы будете пить на праздник, потому что ассортимент достаточно велик. А в преддверии Нового года полки могут быстро опустеть, да и скидок на игристое может не быть.

Источник: https://health.comments.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua