21.11 - 23:39

Никита Добрынин и Даша Квиткова готовятся к новоселью в новом доме


 

Квиткова и Добрынин отметили, что праздновать новоселье планируют в конце весны 2021 года,.

Никита Добрынин и его возлюбленная Даша Квиткова, которые поженились 12 августа, осуществили свою мечту. Главный герой шоу Холостяк-9 приобрел частный дом в поселке Гатное неподалеку от Киева. По словам пары, теперь у них две недвижимости, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

 

Добрынин и Квиткова на страничках в соцсетях опубликовали первое фото, сделанное на пороге их нового дома. «Друзья, это просто что-то нереальное. Когда заходишь в здание и представляешь, как все будет обустроено. Здесь спальная комната, а здесь гостиная и кабинет. А как представлю, что после работы, подъезжаю ко двору, и меня встречает любимая, поверьте, непередаваемо. Выбор на одноэтажном доме, даже не рассматривался. Ведь мы очень любим всех наших родных и близких. И всех будем рады видеть в новом доме. Сейчас ведутся строительные работы. Впереди у нас еще: внутренняя отделка дома; устройство электрики, сантехники, вентиляции, отопления; весной уже чистовые работы и мебель. А, еще работы на земельном участке. Ближе к весне хочется видеть в доме уют и тепло. Офигенный интерьер, комфортную мебель с экологичных материалов. Я уже вижу свой спортзал и домашний кинотеатр», — поделился 32-летний шоумен.

Квиткова отметила, что праздновать новоселье планирует в конце весны 2021 года. «Иногда так происходит, что близкие люди перестают верить в ваши силы и сомневаются в ваших успехах. Именно это мы испытали около полугода назад. В тот момент мы стали еще сильнее, не останавливались и продолжали работать. Сегодня мы горды собой, как никогда. Потому что вместе мы смогли сделать то, о чем мечтали по-отдельности в детстве. Теперь у нас две недвижимости. Квартира и дом. Месяц назад мы купили дом. Свой собственный дом в Киеве (20 минут от центра), без помощи родителей, в котором уже идет ремонт и дай Бог, мы сможем в него заехать уже в конце весны. Мы просто хотим, чтобы вас еще больше мотивировало то, когда в вас не верят близкие. Не потому, что нужно доказать что-то им, а чтобы только убедиться в том, что вы сильные и все обязательно получится», — написала Дарья в соцсети.

Напомним, Добрынин сравнил отношения с Дарьей с выигрышем в лотерею. Пара познакомилась на проекте Холостяк, где Добрынин был главным героем, а девушка в итоге стала победительницей.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua